В Красноярске начнут отсчёт времени до начала Чемпионата мира по волейболу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.08.2021 08:19
0

Читать все комментарии

1018

26 августа в Красноярске состоится спортивный фестиваль, посвященный году до начала FIVB Чемпионата мира по волейболу среди мужских команд 2022 в России.

Место его проведениея — левобережная набережная Енисея, недалеко от Коммунального моста (улица Дубровинского, 100).

В 12 часов на нижнем ярусе набережной от Коммунального моста до амфитеатра начнут работу интерактивные локации, а на верхнем, справа от амфитеатра, будет организовано арт-пространство. В 13:30 начнется турнир среди детских и юношеских команд по волейболу.

В 16 часов состоится торжественный запуск часов обратного отсчёта до начала Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022.

За год до начала чемпионата Красноярск станет площадкой для старта самого длинного волейбольного матча, который будет передан следующему городу-организатору. Участниками выставочного матча станут смешанные мужские команды волейбольного клуба «Енисей». Начало матча – в 16 часов 10 минут.
 
В рамках спортивного фестиваля зрители увидят выступления творческих коллективов, примут участие в конкурсах и викторинах на тему волейбола.

Праздничные и спортивно-массовые мероприятия, посвященные году до начала Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022, пройдут во всех 10 городах-организаторах: Екатеринбурге, Казане, Калининграде, Кемерове, Красноярске, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Уфе и Ярославле.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры