В Красноярске строительство "Триатлон-центра" на острове Татышев начнётся в этом году

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.07.2021 15:34
0

Читать все комментарии

1947

Строительство павильона "Триатлон-центр" и велодорожки на восточной стороне острова Татышев начнётся уже в этом году. Об этом на пресс-конференции с участием глав регионов и президента Федерации триатлона России Ксении Шойгу рассказал губернатор Красноярского края Александр Усс.

На острове Татышев появятся павильон "Триатлон-центр" и велодорожка длиной 4 километра и шириной 4 метра. Также на всём её протяжении будет установлено освещение для удобства тренировок триатлонистов

Мэр Красноярска Сергей Ерёмин рассказал губернатору, что совместно с Федерацией триатлона России уже проработаны вопросы подготовки технического задания, согласованы стилистика объектов, сроки выполнения работ и источники финансирования. Александр Усс обратил внимание главы города на важность благоустройства прилегающей к спортивной инфраструктуре прогулочной зоны.

Напомним, что построить "Триатлон-центр" и велодорожку на острове Татышев решили по итогам визита в Красноярск президента Федерации триатлона России Ксении Шойгу в апреле этого года.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры