С 1 июля в Красноярске стартует спортивный онлайн-проект

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.06.2021 11:55
0

Читать все комментарии

786

В Красноярске с 1 июля стартует спортивный онлайн-проект "Лучшее лето вместе с #нашжд". Подписчиков инстаграм-аккаунта Железнодорожного района ждут более 20 различных мероприятий.

В течение месяца под руководством опытных инструкторов красноярцы смогут принять участие в утренних зарядках, спортивных челленджах и мастер-классах. Кроме того, в инстаграм-аккаунте будут опубликованы интервью с известными на весь мир спортсменами, проживающими на территории Железнодорожного района.

"Мы хотим, чтобы это лето запомнилось нашим жителям и подписчикам, несмотря на то, что массовые мероприятия перенесены из-за пандемии. Для этого нужно лишь подписаться на аккаунт Железнодорожного района, следить за эфирами, участвовать в челленджах и получать крутые призы", - рассказал заместитель начальника отдела администрации Железнодорожного района Андрей Злобин.

В 14:00 1 июля в инстаграме Железнодорожного района появится интервью с мастером спорта по полиатлону Николаем Каклимовым. В марте этого года 59-летний красноярец попал в Книгу рекордов Гиннесса, подтянувшись 4 098 раз за 6 часов. А в минувшую субботу на Кубке города по подтягиваниям Николай Каклимов установил рекорд Красноярска. Спортсмен смог подтянуться 516 раз за 30 минут.

Подписаться на инстаграм Железнодорожного района можно здесь.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры