Главный тренер ХК "Енисей" Михаил Пашкин и четверо игроков покидают клуб

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.04.2021 14:43
0

Читать все комментарии

1313

Главный тренер хоккейного клуба "Енисей", завоевавший в этом сезоне с командой золото чемпионата России, покидает свой пост. Об этом Михаил Пашкин сообщил в своём инстаграме.

"Начали нашу историю с командного танца на подготовительных сборах в Швеции и закончили спустя 1,5 года чемпионским танцем в Красноярске на чемпионате России. В каждой истории есть свой конец, и на данном этапе он настал. Все позитивные воспоминания для меня, это когда мы были вместе - командой, несомненно, лучшей - и это останется в моём сердце навсегда", - написал бывший главный тренер ХК "Енисей".

Напомним, что Михаил Пашкин возглавил клуб в 2019 году. Под его руководством ХК "Енисей" завоевал золотые медали первенства России, став пятикратным чемпионом.

Также клуб покидают 4 игрока, у которых истекли контракты. Это Максим Янов, Владислав Шульга, Олег Толстихин и Алмаз Миргазов. Информацию подтвердили в официальной группе ХК "Енисей".

"ХК "Енисей" благодарит всех за плодотворную и профессиональную работу и желает успехов в дальнейшей карьере! Увы, это не первоапрельская шутка!", - говорится в сообщении.

 Видео: www.instagram.com/misjapasjkin/

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры