В Красноярске полиция обеспечила безопасность на первенстве мира по фристайлу и сноуборду

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.03.2021 09:29
0

Читать все комментарии

748

В Красноярске на базе кластера "Сопка" с 18 по 27 марта прошло первенство мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров. В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 28 стран. Разыграно 30 комплектов медалей в 9 дисциплинах фристайла и 8 дисциплинах сноуборда.

Сотрудники туристической полиции круглосуточно несли службу в центральной части города, на территориях, прилегающих к местам проживания участников и гостей первенства, а также на спортивном объекте. В период проведения соревнований нарушений общественного порядка допущено не было.

"Хотел бы отметить очень слаженную работу с силовыми ведомствами. Для нас очень важно, что мы имеем очень большой опыт совместной работы, который позволяет эффективно и оперативно решать любые возникающие вопросы. Уровень безопасности соответствует всем международным стандартам, и будем надеяться, что на других мероприятиях мы также в эффективном взаимодействии будем решать все необходимые задачи", - отметил генеральный директор "Корпорации развития Енисейской Сибири" Сергей Ладыженко.

 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры