Ссора между волгоградским ФК «Ротор» и ташкентским «Локомотивом»

Крупный скандал между волгоградской и ташкентской футбольной командой был вызван отменой товарищеского матча в Белеке. Футболисты железнодорожного клуба сочли неприемлемым состояние спортивного комплекса и отказались проводить игру.

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.02.2021 20:52
0

Читать все комментарии

651

Скандал на учебных сборах "Ротов" в Белеке

Последние несколько недель игроки российского футбольного клуба «Ротор» находились на учебно-спортивных сборах в Турции. Как известно, ранее футболисты уже успели отыграть несколько успешных тренировочных матчей, но финальная встреча с ташкентской командой «Локомотив» завершилась публичным скандалом.О том, как данная ситуация отразиться на второй части сезона РПЛ можно узнать подробней на betadvise, также на портале представлена информация о букмекерах, их бонусах и прогнозах на спорт.

Отмена товарищеского матча

Тренировочный матч между «Ротором» и «Локомотивом» был запланирован на начало февраля 2021 года. Для российской команды данная встреча должна была стать завершающей на спортивных сборах в Белеке, однако в последний момент игроки из Узбекистана отказались проводить игру.

Чем было вызвано недовольство команды из Узбекистана

Причины, по которым футболисты Ташкентского Локомотива отказались от встречи с российскими футболистами, были озвучены в социальной сети Twitter. Так, игроков не устроило:

  • качество игрового поля;
  • состояние и размер раздевалок спортивного комплекса.

Так же пресс-служба команды железнодорожников в иронической форме посетовала на «гостеприимство» российской команды.

Подобные условия футболисты клуба сочли оскорбительными и категорически отказались от участия в матче.

Как отмечает СК «Ротор» игроков Ташкентского Локомотива не смутил даже утомительный путь, проделанный на автобусе до места проведения матча (примерно 70 км).

При этом, директор российского футбольного клуба открыто заявил, что «Ротор» в данный момент не испытывает каких-либо финансовых трудностей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры