Представительница Красноярского края выиграла серебро чемпионата России по бодибилдингу

02.11.2020 18:25
0

1646

Более 280 спортсменов из 53 регионов страны приехали в Красноярск, чтобы принять участие в чемпионате и первенстве России по бодибилдингу 2020.

В категории "фитнес-бикини" среди спортсменок ростом до 162 сантиметров представительница Красноярского края Эльвира Горякина завоевала серебро чемпионата. Первое место заняла Маргарита Слободенюк из Санкт-Петербурга, а бронзовым призёром стала Елена Енина из Курской области.

Также Эльвира Горякина завоевала бронзу в рамках первенства России среди юниорок ростом до 166 сантиметров. Золото вновь уехало в Санкт-Петербург, но досталось уже другой представительнице - Виктории Власовой. 2 место заняла Карина Самигуллина из Нижегородской области.

Победителями командного зачёта стали спортсмены из Санкт-Петербурга (86 баллов). Второе и третье место заняли сборные Москвы (74 балла) и Челябинской области (72 балла) соответственно.