Ядгаров победил в забеге "Улётная пятерка", прошёдшем в аэропорту "Красноярск"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.09.2020 10:28
0

Читать все комментарии

951

В международном аэропорту «Красноярск» в честь его 40-летия прошёл благотворительный забег «Улетная пятерка» по взлетно-посадочной полосе на дистанцию 5 километров. 

Пробежать на такой необычной площадке решились тысяча человек. Первым к финишу пришел серебряный призер Московского марафона 2020 года Искандер Ядгаров, преодолевший дистанцию за 14 минут 10 секунд. Вторым стал Никита Калинин, третьим – Александр Титов, оба красноярцы.

Среди женщин быстрее всех 5 километров преодолела Варвара Шиканова, ее результат – 17 минут 25 секунд. Второе место заняла Светлана Чижикова, третье – Алена Калиновская.

Победителям вручили 12 сертификатов на авиаперелет по внутрироссийским направлениям от авиакомпании NordStar, а также памятные подарки от аэропорта и партнёров. Среди самых быстрых 26-ти бегунов была разыграна путёвка на двоих в Турцию.

Тот, кто не смог принять участие в забеге по взлетно-посадочной полосе, может принять участие в онлайн-формате «Улетной пятерки»: сделать благотворительный взнос, пробежать 5 километров в любом удобном месте и выиграть авиаперелет. Ознакомиться с условиями и зарегистрироваться можно на сайте.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры