Команда юношей «Енисея-СТМ» победила в российском регбийном первенстве

28.09.2020 06:59
0

882

В первенстве России по регби среди юношей возрастом до 18 лет, которое прошло на красноярских стадионах «Авангард» и «Красный Яр», приняли участие девять команд.

На предварительном этапе они были разбиты на три группы. Победители групп составляли тройку, которая разыграет медали чемпионата, вторые в группе определяли положение команд с четвертого по шестое места, третьи – с седьмого по девятое.

Первые места в своих группах заняли «Енисей-СТМ», сборные Московской и Пензенской областей. «Енисей-СТМ» убедительно обыграл Московскую область – 32:15, а в заключительном матче турнира в упорнейшей борьбе одолел и пензенскую команду – 14:13.

Таким образом, красноярские юноши стали победителями первенства России. Второе место у Московской области, третье – у пензенской.

Юноши «Красного Яра» во второй пульке обыграли команды Москвы (37:22) и Краснодарского края (33:5), заняв итоговое четвертое место, сообщил www.kraysport.ru.