Хоккеисты красноярского «Сокола» выиграли у воронежского «Бурана»

22.09.2020 12:08
0

670

Красноярский «Сокол» только в предыдущем туре покинул последнее место. Теперь его занимает воронежский «Буран».

Как сообщили в министерстве спорта края, с воронежскими хоккеистами и встретились «крылатые» в очередном домашнем матче.

Первый период прошёл с большим преимуществом хозяев. Вместо получившего повреждение Александра Стрельцова в первой тройке нападения «Сокола» вышел Максим Капитуров, который в середине периода и открыл счёт.

Затем увеличить отрыв в счёте красноярцы смогли только в середине второго периода, когда Павел Медведев реализовал большинство, забив вторую шайбу в ворота соперника.

В начале третьего периода Максим Лазарев из «Бурана» одну шайбу отыграл, сделав счёт 2:1. Но «Сокол» сумел забить ещё раз. Максим Капитуров оформил дубль. Итоговый счёт матча 3:1 в пользу «Сокола».

Таким образом, красноярцы набрали четыре очка и поднялись на 21-е место в турнирной таблице. Заключительный матч домашней серии наши хоккеисты проведут 23 сентября. В этот день они сыграют с «Ростовом».