Спортсмены края завоевали две медали на командном чемпионате России по лёгкой атлетике

22.09.2020 09:33
0

683

Соревнования проходили в Сочи. В копилке спортсменов Красноярского края золото и серебро.

Медаль высшей пробы завоевал в прыжках в длину красноярец Даниил Чечела, показав в своей лучшей попытке результат 7,63 метра. Вторым стал Сергей Михайловский из Краснодарского края (7,61 метра), на третьем месте - москвич Александр Носкевич (7,59 метра).

Серебро завоевала железногорская спортсменка Екатерина Блескина в беге на дистанции 100 метров с барьерами. Её результат - 13,62 секунды. Обогнала ее Ксения Лабыгина из Удмуртии (13,47). Третьей стала Виктория Погребняк (13,77), выступающая за Томскую область и Алтайский край.