В Красноярском крае в пятницу потушили 16 пожаров, погибших и пострадавших нет

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.02.2025 09:47
0

Читать все комментарии

1449

В 5 часов 51 минуту поступило сообщение о загоревшемся сарае на улице Восточной посёлка Шушенское. Уже через 5 минут пожарные прибыли на место, огонь был ликвидирован на площади 3 квадратных метра в 6  часов утра. Привлекались 10 человек и 2 автоцистерны.

Вечером в Уяре на улице Интернациональной загорелся мусор в мульде. Пожарные приехали через 6 минут и оперативно потушили возгорание. На месте работали 4 человека и 1 единица техники.

Причиной этих двух пожаров стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

Вечером в Красноярске на улице Сады загорелась крыша двухэтажного жилого дома. Площадь составила 150 квадратов. Огонь не распространился на другие здания благодаря оперативным действиям 16 пожарных и 4 единиц техники. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры