Красноярцев приглашают на обучение общественных дорожных контролёров

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.05.2023 11:40
1

Читать все комментарии

1447

В четверг, 25 мая, в 18 часов в штабе Народного фронта по адресу: город Красноярск улица Ленина, дом 49 пройдёт семинар для общественных контролёров, следящих за ремонтом дорог. Эксперты расскажут, как визуально определить качество строительных материалов, об основных технологиях ремонта дорог и правилах поведения, которые необходимо соблюдать на объектах.

Стать участником проекта «Народный фронт. Дороги» может любой желающий. Активистов добавят в специальный чат, куда можно отправлять фотографии проблемных участков и задавать вопросы, получая ответы по принятым мерам от кураторов объектов управления дорог, инфраструктуры и благоустройства Красноярска.

«На дорожный ремонт в Красноярске в этом году планируют потратить почти 2,5 миллиарда рублей. Мы хотим, чтобы эти средства расходовались эффективно, а дороги становились лучше. Присоединяйтесь!», - рассказал куратор проекта «Народный фронт. Дороги» в Красноярском крае Евгений Рец.

Напомним, общественные контролёры проекта «Народный фронт. Дороги» работают в Красноярске шестой год подряд. Они выявляют нарушения, допущенные в ходе ремонта, контролируют работу подрядчиков в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и обращают внимание на дефекты гарантийных объектов.

Комментарии (1)

Красноярка


25.05.2023 02:45

"Народный фронт. Дороги." создан и призван контролировать ТОЛЬКО те дороги, которые входят в рамки национального проекта "Безопасные качественные дороги". 

Зачем затевать смуту в народе в качестве контролера. На это есть специально образованные люди, комиссии, кураторы, гарантийные сроки. Не мешайте им выполнять свою работу, не отвлекайте их с каждой колдобиной со своим общественным чатом.

Может еще создадим фронты в медицине, правоохранительных органах, образовании? Обучим общественность и будем выявлять кто на что горазд. Ерундой не занимайтесь. Хотя у вас (фонда) работа такая.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры