Жительница Ачинска пожаловалась на суп-пюре "ФрутоНяня", напоминающий губку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.02.2023 10:06
0

Читать все комментарии

4738

В соцсетях распространяется ролик с детским супом-пюре "ФрутоНяня", который похож на губку. Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю разбирается в ситуации.

Руководитель ведомства Дмитрий Горяев рассказал, что видео появилось в одном из телеграм-каналов Ачинска. Его выложила местная жительница. На кадрах можно увидеть, как женщина достаёт из упаковки детского овощного супа-пюре "ФрутоНяня" субстанцию, которая больше похожа на губку, чем на что-то съедобное.

Специалисты Управления Роспотребнадзора оперативно выехали в один из магазинов крупной торговой сети, но данного товара там уже не было в продаже. В настоящее время выясняются все обстоятельства.

Если вы приобрели суп-пюре аналогичного качества, позвоните по телефону 8(391)226-89-50 (горячая линия Управления Роспотребнадзора) или отправьте письмо на электронную почту office@24.rospotrebnadzor.ru.

Обновлено

Выяснилось, что детское питание было куплено в гипермаркете "Лента". Торговая сеть уже сняла с реализации всю партию товара сомнительного качества. Сейчас ведётся работа с поставщиком.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры