Редакции печатных СМИ могут подавать заявки на предоставление подписных льгот в 2024 году

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.01.2023 11:06
1

Читать все комментарии

3003

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ объявило о начале приёма заявок от печатных СМИ на включение в перечень для предоставление скидки на подписной тариф АО «Почты России» в 2024 году.

Заявки принимаются до 15 марта 2023 года.

Для включения в перечень на первое и второе полугодия 2024 года периодическим печатным изданиям, ранее вошедшим в перечень, сформированный на первое и второе полугодия 2023 года, необходимо направить уполномоченным членам Экспертного совета по федеральным округам заполненную карточку издания только в электронном виде (в формате excel).

СМИ, не включенным ранее в данный перечень, помимо карточки издания, необходимо направить заявку и один экземпляр газеты (журнала) в электронной форме (формате pdf).

СМИ, выходящим в Красноярском крае, республиках Тыва и Хакасия, карточки, а случае необходимости заявки и экземпляр газеты (журнала) нужно направлять главному редактору - директору ООО "Редакция газеты "Красноярский рабочий" Владимиру Евгеньевичу Павловскому по адресу: redaktor@krasrab.krsn.ru. Телефон 8 (391) 211-56-88.

Просьба указывать в карточках реальные тиражи, распространяемые по подписке через "Почту России", по состоянию на начало 2023 года.

Комментарии (1)

А Красрабу-то будет льгота или как? Всякие НКК кормят, краевую газету старейшую обходят. Сколько это может продолжаться? Почему властям правда глаза колет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры