Назван победитель турнира для незрячих и слабовидящих «Интернет без барьеров»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.12.2022 20:24
0

Читать все комментарии

1267

В Красноярской краевой специальной библиотеке прошёл краевой турнир незрячих и слабовидящих пользователей по поиску информации в Сети «Интернет без барьеров – 2022». 

Традиционно к участию в нём допускаются инвалиды по зрению первой, второй и третьей групп из числа читателей спецбиблиотеки, умеющие работать на компьютере. В этом году турнир был проведён в один этап в онлайн-режиме. 

Участниками его стали девять человек из Минусинска, Ачинска и Красноярска. Каждому предстояло ответить на 30 вопросов, которые предполагали проверку на знание компьютерных технологий, общую эрудицию, а также поиск и ввод в соответствующее поле ссылки на интернет-страницу с правильным ответом. 

Один верный ответ оценивался в один балл, таким образом максимально можно было получить 30 баллов. Учитывалось затраченное участником время.

В итоге победителем был признан Андрей Стулов из Ачинска, который быстрее всех справился с заданиями и дал наиболее точные ответы. В качестве награды ему будет вручён ценный приз и диплом, остальные участники получат благодарственные письма.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры