Красноярская телеведущая Юлия Чупрова покинула Россию с мужем и сыном

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.11.2022 14:20
29

Читать все комментарии

11612

Бывшая телеведущая "7 канала" Юлия Чупрова уехала с мужем и маленьким сыном из России. Сейчас семья живёт в Тбилиси.

Историю журналистки рассказал портал NGS24. Юлия родилась и выросла в Красноярске. Она окончила исторический факультет. После института устроилась корреспондентом, а затем стала ведущей новостей "7 канала". Вышла замуж, родила сына, которому скоро исполнится 3 года.

Первые осторожные разговоры об эмиграции появились в семье Юлии Чупровой после 24 февраля 2022 года. А перейти от мыслей к действиям заставила мобилизация. Супруг журналистки отслужил в армии. Опасаясь получения повестки, мужчина 27 сентября уехал в Казахстан. Юлия осталась в Красноярске и начала продавать имущество, чтобы тоже покинуть Россию вместе с ребёнком.

В качестве новой страны для жительства была выбрана Грузия. После почти двух месяцев разлуки супруги встретились в Тбилиси. Сейчас они снимают комнату в гостинице за 450 долларов в месяц. Юлия зарабатывает на жизнь ведением новостного телеграм-канала, а её муж устроился торговым представителем.

Не все близкие одобрили решение о переезде. Родители журналистки отреагировали очень негативно, доходило даже до ссор. Дело в том, что 40-летний дядя Юлии по материнской линии был мобилизован и сейчас находится в учебке. На этом фоне эмиграция из России воспринималась как некое предательство.

В настоящее время бывшая телеведущая не может с уверенностью сказать, останется ли она в Грузии. Хоть страна ей и нравится, девушка не исключает переезд в другое государство, например, в Норвегию или Австралию. Также вполне возможен вариант и с возвращением на Родину. Однако об этом говорить пока рано.

Комментарии (29)

Гость


27.11.2022 14:44

Умничка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 14:46

Крысы побежали)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 15:01

А разве не с тонущего корабля бегут?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 15:59

Ну так с тонущего корабля и надо бежать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 16:09

В данном случае, корабль на плаву, просто крысы истерят)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 17:03

👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 17:25

От таких крыс, вынюхивающих всё, и бегут. Государство вынюхивающих, не способных ни на что крыс, как вы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 14:59

Конечно, идеальным вариантом было бы лишения гражданства подобных семеек, но я понимаю, что это дело непростое. А жаль - это было бы идеальным решением вопроса с "пятой колонной", которая сейчас сама побежала из страны. Теперь только нужно как-то плотно закрыть за ними двери.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 15:12

Ну и чава-какава! Главное - чтоб обратно "на престижную работу" не принимали! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 20:16

👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 15:13

Прям новость мирового масштаба! Какая-то там Юлия крыса сбежала в другую страну! Как мы только жили без этой информации!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 15:22

Ну, о возвращении на Родину лучше забыть! Предатели здесь не нужны. А вот гувернантки, торгпреды в Грузии и Норвегии сгодятся! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 15:57

И правильно сделали:)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 17:01

Конечно, правильно! У них семья, им жить нужно! Если бы не мой пенсионный возраст и безденежье... Уехала бы, не раздумывая.... Хочу жить!  Каким боком здесь слово "предатель"?! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 17:54

У меня тоже один сын. Почему он должен воевать, чтоб спасти вас лично и нашу Родину?!?  Почему вместо этого муд...ка должен гибнуть кто-то другой?!? Кого вы считаете молодцом?!? У всех семьи. Давайте спрячем своих мужиков под юбки и будем ждать, когда нас трахнут дома бомбой. Испокон веков мужик был защитником. Что поменялось в вашем мозгу?  Нашли героев для статьи. Гадко, противно, мерзко читать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


27.11.2022 18:22

Прямым... И не боком, а в лоб! Шкуры. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 16:34

А кто это вообще 🤣🤣🤣

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Предателей гражданства лишить, в Россию не пускать. А в Грузии ей только п... работать, кому она там нужна 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 17:28

Мир везде и русские - везде. Куда хотят, туда едут. Кто не хочет - работает и живет здесь. Только так.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


28.11.2022 21:33

Не так. Родина одна, и без неё только манкурт выживет или дебил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 18:12

А фото с НГС 24, та ещё помойка 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 18:33

Как заработать, так Россия, а как воевать за страну, где ты зарабатываешь, бегут . Насколько же трусливые все эти звёзды, телеведущие и остальной бомонд)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 20:14

Бог им судья

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 20:20

Cкатертью дорога

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 21:08

А что для нее РОДИНА? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 21:56

Ехать пускай ехают, только писать о них ВООБЩЕ не стоит - не те "герои нашего времени", не стОят своего описания. И сочувствия не стОят (да они сами нам, "остающимся", КАК БЫ ДАЖЕ СОЧУСССУЮТ!...). Наивные представления молодых "образованных" о Грузии, Норвегии и Австралии вообще заслуживают САМОСТОЯТЕЛЬНОГО рассмотрения, и не в огульно-осуждающем плане, а в достаточном ГЛУБОКОМ, хорошем литературном раскрытии! Ещё любителям-ценителям т.н. "западных ценностей" (Австралия в этом плане - тот же запад, то же Соединённое королевство) всегда в подобных историях хочется напомнить довольно известный (в недавнем прошлом, но уже не всей молодёжи вЕдомый) фильм известного западного режиссёра "Догвилль" с известной актрисой (кажется даже того же австралийского происхождения!) - может, для кого-то из молодых и пацифистичных будет повод задуматься и что-то начать ОСМЫСЛЯТЬ в нашей "глобальной", посмодернистской, постсоветской и даже досоветской жизни.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.11.2022 23:04

И нахрена эта пустая информация? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.11.2022 00:57

Так как-то пох....) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.11.2022 08:03

 Что за новость? Медийная величина с наперсток свалила вслед за бежавшим мужем...Хорошая жена и не более. Не надо раздувать  из этого Новость и создавать пример для подражания. А как там им живется непросто - так за что боролись, на то и напоролись.
Пожаловаться