ЖК "Аквамарин" в Казани от застройщика "Унистрой"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.10.2022 17:24
0

Читать все комментарии

1860

Компания "Унистрой" предлагает комфортабельные квартиры, в жилом комплексе "Аквамарин", который возводится в тихом, зелёном районе Казани. В шаговой доступности - озеро Средний Кабан и Монастырская протока, собственный роскошный парк; близость природы идеально сочетается с удобством современной городской инфраструктуры.

Особенности жилого комплекса

Жилой комплекс "Аквамарин" будет состоять из 3-х домов комфорт-класса, с закрытыми дворами, недоступными для посторонних. Фасады зданий предполагаются в сдержанных цветовых сочетаниях, территория будет оборудована стильной подсветкой. Планируется многоуровневая парковка, с наличием гостевых мест. Удачное расположение территории, удобные заезды через Фермское шоссе и улицу Варганова, позволят доехать до центра города за 10 минут.

Многообразие выбора планировок, в том числе, европейского формата, позволяет подобрать подходящий вариант 1- 2- или 3-комнатной квартиры. На верхних этажах предусмотрено панорамное остекление. Сверху открывается красивый вид на озеро, парк, окрестности жилого комплекса. Недалеко расположены торговые центры "Кольцо", "KazanMall", набережная, Казанский Кремль.

На территории ЖК будут все объекты, необходимые для повседневной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, парикмахерские, различные службы сервиса. Придомовые территории благоустроят цветниками и деревьями. Для проведения активного досуга оборудуют игровые, спортивные, детские площадки, прогулочные, велосипедные дорожки. Покрытия площадок будет выполнено из безопасных материалов. Близость водоёма даст возможность комфортно отдохнуть рядом с домом; можно организовать дружеские встречи, рыбалку, занятия спортом, приятно провести время с семьёй или компанией. Разнообразие объектов для отдыха позволит каждому найти занятие по интересам.

Территория будет оборудована видеонаблюдением, дающим возможность контролировать безопасность своих близких. Для удобства жителей, входы в подъезды установят на уровне земли. В каждом доме будут иметься бесшумные скоростные лифты. На первых этажах предусматриваются комнаты для хранения спортивного и прогулочного инвентаря, колясок.

Преимущества

Купить квартиру от компании "Унистрой" можно, воспользовавшись следующими преимуществами:

● Оптимальное соотношение качества и цены;

● Возможность покупки по обмену trade in;

● Низкий процент семейной ипотеки;

● Прозрачность и безопасность сделки;

● Разнообразие параметров квартир;

● Большой выбор способов покупки;

● Возможность рассрочки.

Чтобы купить квартиру в ЖК "Аквамарин", нужно зайти на сайт https://unistroyrf.ru/objects/aqua/ , отправить заявку на консультацию специалиста - по выбору жилья, подходящему способу оплаты. Для получения подробной информации по квартирам, предусмотрена возможность онлайн-экскурсии. Специалист поможет подобрать нужную квартиру по определённым параметрам, с учётом пожеланий и возможностей заказчика.

*ЖК «Аквамарин» - ООО Специализированный застройщик «Строительная компания УнистройДом-4». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:// наш.дом.рф.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры