Волонтёры окажут адресную помощь семьям мобилизованных красноярцев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.10.2022 14:07
0

Читать все комментарии

1788

Семьям мобилизованных красноярцев помогут волонтёры. В центре "Доброе дело" начал работу штаб проекта "Мы вместе".

Добровольцы окажут посильную помощь родственникам военнослужащих. Это может быть покупка и доставка продуктов, уход за домашними животными, организация досуга, обучение детей и так далее.

"Сегодня особенно важно проявить заботу и оказать помощь тем семьям, у которых мужчины оказались в числе мобилизованных. Волонтёры штаба "Мы вместе" будут готовы поддерживать членов семей и помогать им в решении бытовых и повседневных вопросов", - рассказала директор красноярского волонтёрского центра "Доброе дело" Наталия Хромых.

Заявки можно оставлять по номеру 205-20-19 (в тональном режиме нужно нажать цифру 1). Время работы: будние дни - с 14:00 до 20:00, суббота - с 14:00 до 18:00.

Также в волонтёрском центре объявлен дополнительный набор добровольцев в штаб проекта "Мы вместе". Приглашаются красноярцы старше 18 лет. Волонтёрство можно будет совмещать с основной работой или учёбой, оказывая помощь в удобное время. Заявки принимаются на сайте твой-город24.рф. Дополнительную информацию можно получить в официальной группе либо по телефону 205-20-19.

Напомним, что на этой неделе в молодёжных центрах Красноярска открылись пункты приёма вещей для мобилизованных граждан.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры