Тысячи красноярцев вышли поддержать референдумы о вхождении ЛНР и ДНР в состав РФ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.09.2022 18:04
3

Читать все комментарии

2045

Сегодня в Красноярске по инициативе Общественной палаты и Гражданской ассамблеи края состоялась акция "Своих не бросаем". Мероприятие призвано поддержать референдумы о вхождении в состав Российской Федерации ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей.

"Мы ежедневно держим связь с общественными палатами Донбасса и знаем, как там живут люди, что они чувствуют, как они стремятся к мирной жизни и какие возлагают надежды на нас, на Россию. Именно поэтому мы поддержали инициативу общественных палат республик Донбасса о проведении референдума о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. Ведь мы - один народ, у нас общая история, мы неразрывно связаны друг с другом", - заявила председатель Общественной палаты Красноярского края Наталья Грушевская.

Патриотическая акция прошла на Театральной площади. Её слоган - "Один народ, одна история, одна страна". Мероприятие посетили тысячи человек. Митинг объединил людей со всей территории Красноярского края. Поддержать референдумы вышли организации ветеранов боевых действий и семей погибших защитников Отечества, а также молодёжные, патриотические, добровольческие и профсоюзные общественные объединения.

Видео: Сергей Пономаренко

Комментарии (3)

Молодцы, больше сказать нечего. А злопыхатели затаились. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Muchidin Cz


24.09.2022 11:56

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Знал бы об этом мероприятии - пришёл бы обязательно. Но не извещалось нигде или я проглядел. А жаль. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры