Праздник цифры во дворе: «Ростелеком» провел развлекательное мероприятие для юных красноярцев

Красноярский «Ростелеком» организовал праздник для детей и подростков. Мероприятие под открытым небом прошло во дворе жилых домов на улице 78 Добровольческой Бригады.

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.06.2022 14:19
0

Читать все комментарии

1360

В программе уличного шоу были игры, конкурсы и развлекательные викторины. Артисты, переодетые в героев современных мультфильмов, собрали вокруг себя несколько десятков местных жителей. Памятные сувениры «Ростелекома» достались каждому участнику.
«Общаться с молодежью — особое удовольствие. В своей повседневной работе мы стараемся находить возможность проводить разные мероприятия. Например, уроки кибербезопасности, экскурсии в корпоративный музей связи или такие шумные и яркие дворовые праздники. В этот раз в игровой форме рассказали ребятам об интернете и его характеристиках, о сервисах умного дома. Таким образом, это не просто развлечение, но и приобщение детей к современным технологиям», — сказал Алексей Усатов, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».
Родителям, присутствующим на празднике, провайдер презентовал комплекс цифровых решений — проводной интернет, Wi-Fi, интерактивное ТВ Wink, видеонаблюдение, умные замки, лампы, розетки и датчики. Подключение сервисов осуществляется по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Networks). В зависимости от потребностей каждый абонент может выбрать для себя тот уровень сервиса, который ему необходим. Подключать, отключать и оплачивать услуги, менять тарифные планы можно в личном кабинете, который доступен на компьютере и в смартфоне.
Узнать подробнее об услугах, а также оставить заявку на их подключение можно на сайте «Ростелекома» или в службе поддержки по номеру 8 800 100 0 800 (звонок бесплатный).      

* * *
Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Красноярского края, Республики Хакасии и Республики Тыва.

* * *
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.
Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.
«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры