Жителей Красноярского края просят помочь в поиске 16-летнего подростка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.05.2022 11:11
0

Читать все комментарии

1107

Полицейские продолжают поиски 16-летнего Андрея Романенко, пропавшего два месяца назад в Иркутской области. Подросток может находиться на территории Красноярского края.

Андрей жил в посёлке Михайловка Черемховского района Иркутской области. Утром 16 марта он ушёл из дома и не вернулся. Телефон подросток с собой не взял, на связь не выходил. Родственники юноши обратились в полицию.

Последний раз Андрея Романенко видели в Иркутске в конце марта. До настоящего времени местонахождение несовершеннолетнего остаётся неизвестным. Существует версия, что подросток мог уехать в другой регион, в том числе Красноярский край.

Приметы пропавшего: на вид 15 лет, худощавого телосложения, волосы русые, кудрявые. Был одет в чёрные тряпичные кроссовки, чёрное трико с карманами, чёрную футболку с красной надписью, лёгкую спортивную куртку чёрного цвета с капюшоном, тёмно-синюю демисезонную куртку (рукава и капюшон флисовые) и чёрную вязаную шапку.

Особая примета: шрам на груди.

Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Андрея Романенко, просят позвонить в полицию по телефону 02 или 8(39573)2-25-30.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры