Ещё одного жителя Красноярского края оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.05.2022 12:18
1

Читать все комментарии

1376

Жителя Енисейска привлекли к административной ответственности за дискредитацию Вооружённых сил Российской Федерации. Мужчине придётся заплатить штраф.

Правонарушение обнаружили в ходе мониторинга соцсетей. Участковые МО МВД России "Енисейский" нашли на странице местного жителя 1970 года рождения пост, содержание которого было направлено на дискредитацию использования Вооружённых сил РФ. Запись находилась в свободном доступе - её могло увидеть неограниченное число пользователей.

Сотрудники полиции составили административный протокол по статье "Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях". Енисейский районный суд признал мужчину виновным и назначил штраф 30 тысяч рублей.

Напомним, что за аналогичное правонарушение недавно привлекли к ответственности жителя Железногорска и красноярскую журналистку.

Комментарии (1)

Гость


05.05.2022 16:26

Фио? Прочитать можно что он нарисал? Нет войне? Миру -мир?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры