Красноярский блогер смог пройти в ТРЦ "Планета", не показывая QR-код

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.11.2021 18:03
29

Читать все комментарии

8340

Красноярский блогер Руслан Лысый смог попасть в "Планету" без QR-кода. Видео своего похода в торгово-развлекательный центр он выложил в инстаграме.

Сначала Руслан долгое время спорил на входе с сотрудником, проверяющим у посетителей QR-коды и документы. Блогер утверждал, что охранник не имеет на это полномочий. Также молодой человек обратился к очереди посетителей и назвал их "пособниками фашизма".

Обвинив охранников в сегрегации, Руслан покинул здание и попробовал попасть внутрь через другой вход. Новая попытка оказалась успешной. Однако приключения красноярца на этом не закончились.

К блогеру подошли полицейские и попросили надеть маску. Это стало поводом для очередного спора. Отвечая на претензии, страж порядка отметил, что у него есть начальство, которому он подчиняется.

Сейчас Руслан Лысый в своём телеграм-канале занимается сбором подписей за отмену QR-кодов.

Напомним, что QR-коды ввели в Красноярском крае 30 октября. Вчера стало известно, что их не будут отменять после окончания нерабочих дней.

Видео: www.instagram.com/ikras.124

Комментарии (29)

Гость


02.11.2021 18:30

Нет будущего у нации с такими пропагандистами. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2021 18:32

Лысый, лысый, конопатый

Кушает помёт с лопаты

Он всегда умнее всех

Сопли распустил. Вот смех. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2021 18:48

Как вы задолбали, блохххеры!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Нет кода, сиди дома, там код показывать ни кому не надо. Смотреть противно на этого Лысого блогера, провокатор и дезорганизатор. Подписи нужно собрать за привлечение  Руслана к ответственности, за дезорганизацию, и оскорбление посетителей "Планеты", обозвав их "Пособниками фашизма и Стадом". 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгений Теплых


02.11.2021 19:10

Если вы такие и есть. Стадо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгений Теплых


02.11.2021 19:16

Беда с этими блогерами(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгений Теплых


02.11.2021 19:29

Согласен с вами.  Я сам в охране работаю. И меня также начальник выпихнул на проверку этих кодов... За смену такого наслушаешься.... Полный привет.... .

У меня вопрос к антимасочникам и антипрививочники: какаго хрена вы охранникам предъявляете??  Мы такие же рабочие как и вы... Идите к администрации(митингуйте) , записывайтесь на приём к губернатору и ему высказывайте! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгений Теплых


02.11.2021 20:32

Может вас тоже тогда привлечь за компанию? Почему кто-то должен сидеть дома, если у него нет вашего священного кода? Из вакцины и кодов сделали странный культ, уже очень сомнительно связанный с самой болячкой. Проспитесь, уважаемый.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Евгений Теплых


02.11.2021 20:54

А разве у сотрудников ЧОП есть полномочия проверять документы удостоверяющие личность? Пусть поставят сотрудников полиции или росгвардии у которых есть законное право проверять документы. Соответствующее постановление пусть будет с подписями и печатями. Вопросов нет тогда. А так это произвол. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2021 19:08

Согласен, что это  Лысый @@ен всего лишь провокатор и собиратель дешёвой популярности

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2021 19:50

этот БЛОХЕР натуральный б... не знает чем  себя занять 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2021 20:37

*****,провокатор..., ещё есть цифры но они все матершинные. Его надо в ковидную зону затащить и пусть ***** выживает там.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2021 20:39

Охранника поставили выполнять решение губернатора, он свою работу работает. Какие к нему претензии? А этот Лысый блухер оттачивает свое остроумие на рядовых работниках торгового центра...Не нравится - иди на прием к губеру и дискутируй с ним! Хайпануть захотелось, народ вздрючить и получить удовольствие? Очередная блохерская с...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2021 21:33

Напинать бы ему под зад!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Комментарии по уровню недостойны "Красноярского Рабочего". Стыдитесь. Взрослые люди. А Насчёт лысого блогера- в Науке и Жизни лет 50 назад читал- чтобы не быть лысым, надо каждое утро и вечер в голову сперму втирать. Вот волосы и вырастут. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.11.2021 23:08

Люди вы федеральные законы почитайте 323 и 154, кто Губернаторов наделил издавать указы выше Федеральных законов? Это туалетная бумага! Черт с этими блогерами, не будьте тупым безмозглым стадом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.11.2021 07:46

Фу, как некрасиво. Вы людей делите на себя и стадо. )))))) так у медали две стороны. И с другой стороны - Вы стадо. Неумное и без будущего.  Вас научили правам и свободам. Но в упор не видите, что Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других. И за свою свободу каждый может спросить! А вот тут Вы ни бе, ни мне. По норкам своим сидите и не отсвечиваете)))))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.11.2021 07:49

Законодательство, господа, трактовать следует в целом. А не как Вам удобно, выдернув из контекста. Где ж Вас всех взяли-то таких юридически «подкованных»? Ох, беда-беда. Позорники ….  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.11.2021 11:55

Я никого не делю, я призываю быть умнее, чем образно и по всем параметрам подходящее слово «стадо». А ещё про свободу себя и других не говорю, и не агитирую за не прививается, так как сам переболел и привит. Просто поясняю, что идёт полное нарушение наших с вами прав, а вы с этим соглашаетесь…. Удачи вам и не болеть. 

P. S. И по «норкам» никто и не прячется 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 07:43

Согласно в том, что человек ищет дешевую популярность, вот и развел скандал. Больше всего такие митингующие проявляют свое мнение в больнице, если туда попадают. Они хотят жить, как и все. Можно не смотреть на статистику, просто вокруг посмотреть. Я разношу пенсии, каждый месяц от ковида умирает кто либо. Понятно, это же старые люди, молодым можно блоги заводить и митинговать на них. Только вот болеют уде подьездами, а карантин не ставят на подьезд, потому что слишком много таких вот поборников справедливости. Поднимать свою популярность на фоне кризисных ситуаций явление привычное, но чести не делает... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 08:18

« Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие.» Дж. Оруэл 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 08:32

Ссылку дайте , я тоже проголосую за отмену кур кода

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 08:45

Ещё не хватало, чтобы уважаемый "Красноярский рабочий" такими ссылками делился. Голосование Лысого - для тех, кто презирает окружающих, в том числе и своих близких.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 09:24

Может хватит гонять Лысого по ТРЦ!?

А Лысому стоит подробнее изучить те термины которыми он бросается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 09:33

Люди какого черта вы ходите в это время по торговым центрам,и распростроняете ковид. Не ужели не можете хотябы пару недель туда неходить толпами. Всякие кьюар коды от заразы не помогают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лысый🤦🏻‍♂️

В наше время это было обзыванием. 

Не прошёл Лысый "фейс-контроль" и чёрт с ним. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 11:10

Вот из-за таких и...  у нас в стране такая ситуация! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.11.2021 14:32

Красноярский рабочий! Вам вообще не стыдно это выкладывать? Вот новость какой то лысый куда то прошел))) закройте свое издание! Вы не нужны, вы просто мусорщики новостей. противно ей богу!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.11.2021 09:07

Правильная позиция! Поддерживаю !

Пожаловаться