В Заозёрном подростки помогли вернуть домой пропавшего 13-летнего мальчика

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.07.2021 14:37
1

Читать все комментарии

926

Молодые жители города Заозёрный помогли полицейским найти и вернуть домой пропавшего мальчика. Подростки увидели его и отвлекли разговором, дождавшись прибытия инспекторов по делам несовершеннолетних.

Вечером 9 июля в дежурную часть МО МВД России "Бородинский" позвонила взволнованная жительница города Заозёрный. Она сообщила, что её 13-летний сын несколько часов назад ушёл гулять и до сих пор не вернулся.

Одна из сотрудниц полиции отправила своей дочери фото пропавшего мальчика. Девочка в это время гуляла с друзьями по Заозёрному и могла видеть подростка. Почти тут же дочь перезвонила и рассказала, что они буквально несколько минут назад встречали пропавшего.

Ребята самостоятельно начали поиски и в скором времени нашли мальчика. Они стали общаться с подростком на отвлечённые темы, а тем временем дочка сотрудницы полиции сообщила обо всём матери. Через несколько минут приехали инспекторы ПДН и отвезли мальчика домой.

За проявленную бдительность и помощь в поисках пропавшего мальчика юные жители Рыбинского района получили благодарственные письма от начальника МО МВД России "Бородинский" полковника полиции Юрия Закавряшина.

Комментарии (1)

Если ребёнок не идёт домой, его туда приходится тащить силами полиции, что то дома не так. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры