Газета "Красноярский рабочий" опубликовала условия публикации агитационных материалов на выборах в ЗС края

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.07.2021 16:19
1

Читать все комментарии

4262

К сведению избирательных объединений и кандидатов, участвующих в выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края

ООО "Редакция газеты "Красноярский рабочий" в соответствии с действующим законодательством уведомляет избирательные объединения, зарегистрированных кандидатов, участвующих в выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края, о готовности обеспечить равные условия оплаты за изготовление и (или) публикацию печатных предвыборных агитационных материалов в газете "Красноярский рабочий" в период с 21 августа до 17 сентября 2021 года.

Расценки на публикацию печатных агитационных материалов в газете "Красноярский рабочий":

на цветных полосах - 50 рублей за 1 квадратный сантиметр газетной площади;

на чёрно-белых полосах - 40 рублей за 1 квадратный сантиметр газетной площади.

Наценка за размещение агитационных материалов:

на первой полосе - плюс 100 процентов;

на второй и третьей полосах - плюс 50 процентов.

Подготовка редакцией агитационных материалов (включая текст и иллюстрации) - 10 процентов от расценок на публикацию, с учётом применяемых наценок.

Стоимость услуг указана в рублях, НДС не облагается.

ООО "Редакция газеты "Красноярский рабочий" заключает с зарегистрированными кандидатами или их уполномоченными представителями по финансовым вопросам, уполномоченными представителями избирательных объединений по финансовым вопросам договора о предоставлении печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов и (или) изготовлению предвыборных агитационных материалов.

Копия платёжного документа с отметкой филиала ПАО "Сбербанк России" (иной кредитной организации) представляется зарегистрированным кандидатом или его уполномоченным представителем по финансовым вопросам, уполномоченным представителем избирательного объединения по финансовым вопросам в редакцию периодического печатного издания не позднее, чем за 2 дня до предоставления печатной площади.

Заключение договоров производится по адресу: 660075, г. Красноярск, ул. Железнодорожников, д. 17, каб. 606-2, 615 Справки по телефонам (391) 211-81-02, 211-57-11, 211-56-88.

Комментарии (1)

Скоро выборы, в газете ни одной программы. Не по фото же голосовать. Жду.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры