В Красноярске поощрили двух женщин, которые помогли задержать грабителя

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.03.2021 10:11
0

Читать все комментарии

601

В Красноярске поощрили двух сотрудниц магазина, которые оказали содействие в задержании вора и грабителя. Смелые женщины погнались за преступником и смогли его сфотографировать.

Напомним, что несколько дней назад злоумышленник зашёл в магазин, взял два флакона дорогостоящих духов и убежал, не расплатившись. Сотрудницы магазина, увидевшие это, не растерялись и бросились в погоню. Настигнув вора в подъезде многоэтажки, они стали требовать вернуть духи. Мужчина оттолкнул их и скрылся, однако одной из женщин удалось сфотографировать злоумышленника.

Снимок был предоставлен стражам порядка. По нему они смогли установить личность преступника и задержать его. Оказалось, что мужчина причастен ещё к 5 преступным эпизодам, связанным с кражами и грабежами на территории Кировского и Советского районов Красноярска.

Наталье Логуновой и Инге Горбачевой в торжественной обстановке вручили благодарственные письма. Начальник отдела полиции №3 МУ МВД России "Красноярское" Евгений Манько выразил слова признательности за активную гражданскую позицию и содействие правоохранительным органам. Генеральный директор детского технопарка "Кванториум" Сергей Кениг вручил храбрым женщинам приятные подарки.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры