Больше всего денег на подарки к 23 февраля потратят жители Красноярска и Москвы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.02.2021 13:44
0

Читать все комментарии

613

На подарки к 23 февраля жители Красноярска и Москвы готовы потратить больше всего денег. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса SuperJob.

30% женщин планируют купить подарки своим мужьям. Сыновьям - 18%. Отцов собираются поздравить 16% женщин. Ещё 9% приобретут подарок мужчинам, с которыми они в настоящий момент встречаются. 8% россиянок поздравят близких людей и братьев. По 3% женщин купят подарки коллегам и друзьям, 2% - дедушкам.

Мужчины, участвовавшие в опросе, чаще всего планируют поздравлять отцов (10%) и родных (7%). Подарки сыновьям приобретут 5%. Братьев с 23 февраля будут поздравлять 3% респондентов. По 2% мужчин планируют покупку для дедушек и друзей. 1% опрошенных мужчин поздравят своих коллег. 4% в честь праздника купят что-нибудь для себя.

Исследования последних двух лет показывают, что в этом году максимальное количество россиян не станет покупать подарки ко Дню защитника Отечества - 55% мужчин и 34% женщин.

Самыми щедрыми оказались жители Москвы и Красноярска. На подарки они собираются потратить в среднем 3 600 рублей. Самый скромный бюджет у жителей Волгограда - 2 300 рублей. В среднем россияне планируют потратить на подарки 2 700 рублей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры