В Красноярске проходит несколько акций, посвящённых Дню защитника Отечества

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.02.2021 16:39
0

Читать все комментарии

692

В честь Дня защитника Отечества в Красноярске проходит несколько акций. Принять в них участие может любой желающий.

Так, жители могут поучаствовать в акции "Помни своих героев". Для этого необходимо записать видео с портретом ветерана, рассказать о его подвиге и выложить ролик в соцсетях с хештегами #ПомниСвоихГероев24, #ЗащитимВетеранов, #НашиЗащитники.

Акция "Письмо Победы" предлагает поздравить ветеранов Великой Отечественной войны в личных аккаунтах в социальных сетях или на сайте волонтерыпобеды.рф. К поздравлению предлагается добавить хештеги #ПисьмоПобеды24, #ЗащитимВетеранов, #НашиЗащитники.

Ещё одна акция, организованная в честь грядущего праздника, - это "Родные объятия". Участники должны опубликовать видео или фото, на котором они обнимают своих родных защитников. Хештеги - #РодныеОбъятия24, #ЗащитимВетеранов, #ВолонтерыПобеды, #РодныеОбъятия, #НашиЗащитники.

Опубликовать архивные фото и видео со словами благодарности ветеранам можно в рамках акции "Скажи спасибо лично". Пост необходимо сопроводить хештегами #СкажиСпасибоЛично24, #ЗащитимВетеранов, #СкажиСпасибоЛично, #ВолонтерыПобеды, #НашиЗащитники.

Организовано и несколько акций, призванных поддержать солдат, которые проходят службу в Красноярском крае.

Жители могут написать письмо или собрать посылку военнослужащему по месту призыва. Такой формат предлагает акция "Письмо солдату". Не забудьте рассказать о своём участии в соцсетях и добавить хештеги #Письмосолдату24, #Домофицеров24, #Мыгордимся.

Опубликовать видео с пожеланиями солдатам и офицерам, несущим военную службу по защите рубежей нашего Отечества, ветеранам военной службы и ветеранам Великой Отечественной войны можно в рамках акции "Защитнику Отечества посвящается". Пост сопровождается хештегом #Защитникуотечества24.

Кроме того, в Доме офицеров пройдёт тематическая киновикторина для юнармейцев и активистов военно-патриотических клубов. Участники посмотрят советский художественный фильм и ответят на вопросы в формате брейн-ринга. Также в учреждении состоится концерт при участии группы "Яхонт".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры