19 молодых семей в Ачинске получили жилищные сертификаты

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.02.2021 12:34
0

Читать все комментарии

640

Мэр Ачинска вручил 19 молодым семьям сертификаты на улучшение жилищных условий. Общая сумма выплат в рамках национального проекта "Жильё и городская среда" составила более 22 миллионов рублей.

"Сегодня исполнилась ваша мечта о своём доме. Я горд тем, что могу разделить с вами это значимое событие. Государственная программа продолжается, и мы сделаем всё, чтобы число счастливых новосёлов в Ачинске увеличивалось каждый год. Хочу пожелать вам счастья в вашем новом доме, здоровья вам и вашим детям. Берегите свою семью, ставьте новые цели, исполняйте свои желания! С новосельем!" - выступил с речью глава Ачинска.

В комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Ачинска уже начата работа по подготовке к участию в госпрограмме в следующем году. Признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий молодые семьи могут обратиться в жилищный отдел, где специалисты их проконсультируют. Заявку на участие необходимо подать до 15 мая 2021 года.

По госпрограмме с 2006 года свидетельства о выделении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья получила 261 молодая семья.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры