РУСАЛ обеспечит медиков спецбригад скорой помощи горячими обедами

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.01.2021 17:20
0

Читать все комментарии

433

Компания РУСАЛ возобновила обеспечение комплексным горячим питанием фельдшеров специализированных эвакуационных бригад Красноярской станции скорой помощи.

В корпоративной столовой Красноярского алюминиевого завода вновь ежедневно готовят обеды для медиков. При этом, повара стараются делать меню разнообразным, питательным и вкусным. На первое – борщ, солянка, уха, обязательно присутствует и мясное блюдо. Также варят морсы из брусники и шиповника, готовят свежую выпечку.

Как отмечают сами медики, такая помощь очень приятна и своевременна.

«РУСАЛ оказывает всестороннюю поддержку медикам Красноярска для противодействия пандемии: закупает и передаёт средства индивидуальной защиты, медтехнику, спецтранспорт и лекарственные препараты. Мы уверены, что лишней помощи не бывает, поэтому будем обеспечивать горячим питанием из нашей заводской столовой фельдшеров скорой помощи. Они многие месяцы находятся на передовой, ежедневно в пути, чтобы помочь больным красноярцам. Пусть по возращению на базу их всегда ждут горячие обеды», — прокомментировал управляющий директор Красноярского алюминиевого завода Евгений Курьянов.

Отметим, впервые оказывать помощь с горячим питанием для медиков, выезжающих к пациентам с подтверждённым диагнозом Covid-19, в компании стали ещё весной 2020 года. Приготовленные в столовой предприятия завтраки, обеды и ужины развозили по подстанциям Красноярска.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры