В Ачинске в новогодние праздники выявлено 167 нарушений масочного режима

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.01.2021 21:51
0

Читать все комментарии

610

В период новогодних каникул, с 31 декабря по 10 января, в Ачинске межведомственными рабочими группами проведено 29 рейдов по проверке и мониторингу выполнения организациями торговли и общественного питания требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и соблюдения жителями масочного режима.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, за первые десять дней нового года было проверено 247 объектов торговли и 62 объекта общественного питания.

По итогам рейдов в семи организациях торговли выявлены нарушения по соблюдению превентивных мер. В частности, отсутствовали журналы контроля температуры тела работников и вызова полиции.

В результате за первую декаду января по фактам нарушений масочного режима составлено 167 административных протоколов в отношении физических лиц.

Добавим, в Красноярске за первые 10 дней 2021 года было выявлено 191 нарушение масочного режима.

В новогодние праздники специалисты проинспектировали 392 предприятия торговли, 477 точек общепита и 155 остановок. Всего было выявлено 198 различных нарушений, с горожанами проведено 750 профилактических бесед.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры