Красноярцев приглашают испытать себя в знании географии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.11.2020 09:22
0

Читать все комментарии

670

В воскресенье, 29 ноября, состоится географический диктант Русского географического общества.

Чтобы написать его на  дистанционной площадке Красноярского краевого отделения РГО, нужно до 17 часов 28 ноября пройти регистрацию, направив письмо с указанием своих ФИО, контактного телефона и электронного адреса на reg24@rgo.ru.

Зарегистрированный участник получит в ответ персональную ссылку, которая будет действительна только 29 ноября с 12 до 13 часов по местному времени.

Материалы по ссылке будут включать индивидуальную анкету, видео с приветственным словом ведущего, небольшой виртуальной викториной и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями диктанта, озвученными телеведущими, актёрами и дикторами, а также бланк для ответов и индивидуальный номер для того, чтобы в дальнейшем узнать свои результаты. 13-значный код также послужит паролем, который позволит участникам вернуться к выполнению заданий диктанта в случае обрыва связи.

Кроме того, онлайн-версию диктанта можно будет пройти с 14 часов 29 ноября до 14 часов 6 декабря на сайте проекта www.dictant.rgo.ru. На этот раз время - московское.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры