Из редакционной почты: "Спокойно, граждане, спокойно!"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.09.2022 12:40
0

Читать все комментарии

2068

В последние дни в российском обществе наблюдается некоторая нервозность, вызванная оставлением нашими войсками ряда территорий в Харьковской области. Спокойно, граждане,- на войне бывает всякое...

Россия - великая ядерная держава, и нашим базовым военным документом, привязанным к действующей структуре Вооружённых сил, являются "Основы государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания". Документ утверждён указом президента РФ N 355 от 2 июня 2020 года.

В частности, он определяет следующее условия, при возникновении которых Россия может применить ядерное оружие: "агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства".

Замечено, что Владимир Владимирович Путин всегда поступает в строгом соответствии с требованиями действующих документов и норм права. Можно не сомневаться, что при возникновении условий, ставящих под угрозу "само существование государства", наш Верховный главнокомандующий немедленно отдаст необходимый приказ, и Украина в течение считаных часов будет приведена в качественное состояние, необходимое для обеспечение безопасности России.

Владимир ХРАМОВ,

капитан первого ранга в отставке.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры