Из редакционной почты: "Стыд - не дым, глаза не ест"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.04.2022 15:59
2

Читать все комментарии

2906

Считаю, абсолютно прав Владимир Кудинов, автор статьи "Для всех украинцев настал момент истины", опубликованной в газете "Красноярский рабочий" 2 марта 2022 года.

Сами люди допустили к власти "Азов", "Айдар", "Правый сектор" (деятельность организации запрещена в Российской Федерации - Ред.) и других мерзавцев, которые уничтожают свой собственный народ в угоду США. Разве они не понимают, что Америке нужна власть над всем миром?

Янки насаждают свои правила за десятки тысяч километров от себя. Бомбят мирных людей атомными бомбами: Японию (1945), Югославию (Белград), Сирию, Вьетнам, Северную Корею, Ливию, Ливан, Ирак и так далее. А крикуны московские им вторят. Пацифисты долбаные - катитесь в Америку!

Наконец-то в "НКК" Александр Григоренко ясно и понятно объяснил народу, что происходит сейчас в России,- в статье "Если мы не похороним иллюзии, они похоронят нас". Есть же светлые головы и в "НКК".

Разрешите гвардейцам Кадырова помочь нашим военным, они научат "Айдар", "Правый сектор" и "Азов" плясать лезгинку (очень красивый танец). Где янки - там хаос, разруха, голод, смерть, горе.

Все певички и певуны, Собчаки, Вороновы, Галкины, Сорокины и иные предатели своего Отечества, сматывайтесь туда, где у вас деньги спрятаны от своей Родины, где вы их заработали "непосильным трудом".

Нам, простым людям, есть кого слушать, у нас есть настоящие самородки из глубинки, с достойным репертуаром. Спасибо Андрею Малахову, что он даёт им возможность показать свой талант в программе "Привет, Андрей!" (надоело видеть оголённых кукушек).

Не следует выкармливать тех, кто с помощью наших же энергоресурсов вводит санкции против России. Лучше в своей стране продавать дешевле электричество, газ, ГСМ - и цены на товары у нас снизятся, и будут конкурентоспособными.

Низкий поклон работникам сельского хозяйства за их тяжёлый труд, который, я считаю, равен труду военных. Их продуктов хватает и внутри страны, и на экспорт, и на гуманитарную помощь.

Нам, простым людям, сейчас ещё труднее стало жить, так как цены на всё несоизмеримы с нашими зарплатами и пенсиями.

Прибалты, чехи, поляки, болгары и так далее, вам не стыдно получать энергоресурсы из России и в тоже время оказывать военную помощь бандитам? Мы, простые люди, предлагаем нашему правительству закрыть все краны в Европу. Стыд - не дым, глаза не ест.

И ещё. Господин Д. А. Медведев, где ваши 5 годовых процентов развития экономики? Планы огромные на бумаге, а в жизни всё что-то не так. Народ нищает, вымирает, деревни исчезают с лица земли. Где ваше сотрудничество с "Русской платиной"? Народ этого не видит и не чувствует. Только виден рост добычи сырья (газ, нефть, лес, уголь, зерно).

Чудовищная ложь и в головах чиновников рангом помельче. Они умудряются обманывать даже президента и тем самым подрывают его авторитет. Депутаты далеки от народа. С многодетными семьями хоть изредка встречаются, а вот с пенсионерами не считают нужным разговаривать и разбираться в их проблемах.

Президент давно сказал, чтобы решали проблемы людей те, к кому обращается человек, а не пересылали к тем, на кого люди жалуются. В стране круговорот отписок - и больше ничего.

И последнее. Отцы-командиры! Берегите наших детей и внуков, бейте бандитов точным оружием, не жалейте снарядов на этих гадов, берегите мирных людей всей Украины!

Нацики - холопы американцев, будьте вы прокляты! Я думаю, всё-таки будет справедливый суд и над вами. Ответите за все ваши злодеяния. Придёт час расплаты.

с. Агинское,

Саянский район.

Комментарии (2)

Спасибо за верную статью, Катя. Всё так, но нациков арестовывать и кормить не следует Только казнь через повешение. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Екатерина Вы пишете - "Прибалты, чехи, поляки, болгары и так далее, вам не стыдно получать энергоресурсы из России и в тоже время оказывать военную помощь бандитам?"

 Помню в школе учили, как мы освобождали братские страны от фашизма.  В этом была ошибка Сталина. Страны не были братскими Против нас в 1941-м выступали 22 страны с населением 350 млн и значительно превосходящим нас промышленным потенциалом. Так что Победа досталась нам нелегко и дорогой ценой. А страны, называемые тогда братскими, такими не были а просто покорились силе. Даже  слово "Национал- социализм"- под которым против ас воевали, было заменено на Фашизм, чтобы не было синонимов. Хотя национал- социализм предполагал счастье для избранных на костях и крови окружающих, а фашизм ( у Муссолини в Италии)- единство народа в борьбе за лучшую жизнь. Но это уже словесная эквилибристика. А перечисленные в первой строке  страны всегда оставались врагами России. У неё 2 друга- Армия и Флот- как сказал Александр 3-й миротворец. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры