Из редакционной почты: "Исчезли и горка, и лавочки"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.07.2021 19:20
5

Читать все комментарии

1851

Уважаемая редакция, в нашем дворе в Академгородке, 1-а много лет стояли лавочки и детская горка. Их давно сделали соседи.

Недавно лавочки и горку увезли и уничтожили. Причина -- они не сертифицированы. Оказывается, должен быть документ, подтверждающий, что конструкция лавочки соответствует тому месту жильцов дома, на котором они сидят.

А жаль. Всего было четыре уютных лавочки. Дом наш находится в управлении  УК "Академическая.

Красноярск.

Комментарии (5)

 А что тут сказать- сне как старосте подъезда многие звонят. Много старых людей, которым за 80, раньше сидели на лавочке на воздухе.  Сейчас приходится всем одно и то же объяснять, что лавочки будут в специальной организации испытываться, проверяться соответствие их  размеров задней части жильцов, испытываться под нагрузкой. Когда испытания завершатся, лавочки получат сертификаты и будут возвращены на место. Люди удивляются идиотизму чиновников. Решили написать мэру Ерёмину, нельзя ли ускорить проведение замеров седалищных частей жильцов и . лавочек. Завтра напишем, соберём подписи, отправим. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Написал председателю дома Лене Плужник, что лавочки нужны старым людям. Она ответила коротко: " В добрый час". Как быть, что делать:???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Спасибо за публикацию, завтра ТВК приедет сюжет снимать. Лавочек нет,  ноги болят а сесть не на что. А Лена плужник покупает какую-то вазу за 8000, кому надо?  На фото- Здесб были лавочки.  На предыдущем фото- Слава Бушков- сын известного писателя- фантаста. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Появились сегодня рабочие, поставили лавочки Не такие красивые, конечно, но хоть сделали. Говорят, на них есть сертификаты, что они соответствуют тому, на чём сидим. А это, наверное, важно. И поставили одну лавочку у дороги, говорят- так надо. Сейчас фото приложу 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сравните что было и что поставили. Отдаюсь на суд читателей, жду откликов. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры