Из редакционной почты: "В газетах - образы и судьбы поколений"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.01.2021 17:42
0

Читать все комментарии

662

Тринадцатого января отмечают День российской печати, и я не могу остаться в стороне.

Большую часть своей жизни - где менее, где более основательно - я соприкасалась с печатными изданиями. Писала сама в "Труд" и "Учительскую газету", и была удовлетворена результатами.

Сейчас, конечно, другое время, но всё равно очень важно быть в курсе событий и решений, принимаемых по тем или иным вопросам. Очень хорошо отражают жизнь "Красноярский рабочий" и "Комсомольская правда" (в ней же - газета парламентского собрания России и Белоруссии "Союзное вече"). Полезно читать и рапорты газеты "Наш Красноярский край".

Но для каждого ближе всего городские и районные газеты. В них - успехи и отчёты, проблемы и первостепенные задачи, как, например, в нашей газете "Вперёд". Она, например, сообщила о строительстве новой школы в Уяре, теперь будем с нетерпением ждать, где её будут строить, удовлетворят ли просьбу родителей.

Напечатанное слово останется в истории. Образы и судьбы поколений... Так и хочется поздравить с Днём печати читателей, журналистов и нештатных авторов. Пожелать всем творческих успехов, здоровья и благополучия!

Тамара ШИКУЛА.

Уяр.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры