Из редакционной почты: "Стал на старости лет инвалидом..."

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.11.2020 10:51
0

Читать все комментарии

1026

Здравствуйте, уважаемая редакция! Обращается к вам пенсионер из города Назарово Валерий Степанович Панов.

В начале октября 1948 года мой отец, участник Великой Отечественной войны, отвёз двух рожениц - законную жену Анну Фёдоровну и любимую женщину Галину Федотовну в роддом села Кольцово, где те и родили детей: Анна Фёдоровна - мёртвого ребёнка, а Галина Фёдотовна - меня.

Мои детство и юность прошли в семье отца. Мне никто не говорил, чей я. В основном меня воспитывала бабушка - мама отца. О том, что я и кто я, узнал только в 2004 году. Обиды, конечно, не было, но осадок горечи остался. Тем более, что Анна Федотовна долгое время третировала меня.

Я призвал её сделать анализ ДНК, но она мне в этом отказала. Ну, и я ей больше помощи не стал оказывать. Так наши пути и разошлись.

В 2009 году, с 4 на 5 января, умерла моя жена Галина Ивановна. Я очень тяжело перенёс её смерть. Дети привезли меня в Назарово и бросили на произвол судьбы...

Всё это привело к нервному потрясению. В результате у меня произошло нарушение коррекции опорно-двигательной системы, то есть, я очень плохо хожу.

И вот теперь я, ставший инвалидом-сиротой, обращаюсь к людям с большой душевной просьбой о финансовой помощи для лечения в Белокурихе. Мой адрес: 662200, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 46, кв. 65. Помогите, пожалуйста, земляки!

Валерий ПАНОВ.

Назарово.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры