Красноярская компания победила на Международной выставке инноваций HI-TECH

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.09.2020 13:17
0

Читать все комментарии

655

Одно из главных мероприятий в области продвижения высоких технологий, инноваций и инвестиционных научно-технических проектов прошло в Санкт-Петербурге.

На выставке Красноярский край представляли три компании: "Форс Красноярск", Solargy и научно-производственное предприятие "Энергоснаб".

Solargy является единственным в России разработчиком систем передачи и транспортирования света в удалённые помещения. Их разработка, обеспечивающая увеличение яркости естественного и искусственного освещения, является полной альтернативой окна.

Предприятие "Энергоснаб" занимается современными научными исследованиями в области естественных и технических наук.

"Форс Красноярск" разрабатывает и производит центробежные камеры очистки воздуха. Это оборудование не имеет аналогов в мире. Именно компания "Форс Красноярск" получила золотую медаль выставки в номинации "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года" за разработку технологии и оборудования для интенсификации процесса очистки воздушного потока на промышленных предприятиях.

"Золотая медаль за инновационную разработку - большая награда для всей нашей команды. Значит, всё не зря. Благодарим агентство развития бизнеса за наше участие в этом мероприятии. И всех тех, кто оценил по достоинству наше изобретение", - сказал  руководитель компании Алексей Переверзев.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры