Жители Красноярска приняли участие в съёмках сериала «Реальные пацаны»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.08.2022 14:33
0

Читать все комментарии

2301

На ТНТ 29 августа начинается новый сезон сериала «Реальные пацаны». В продолжениие комедии режиссера Жанны Кадниковой вернулись актёры Николай Наумов, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Мария Скорницкая, Сергей Ершов, Алексей Базанов, Игорь Ознобихин и другие.

В съёмках девятого сезона также приняли участие и сами зрители - жители из разных российских городов. Они поделились своими впечатлениями о сериале в традиционном для него формате флеш-интервью.

«Когда узнал, что попал в телик, обрадовался, первая мысль была – достану друзей и вживую, и с экрана, чтобы не скучали по мне. В «Реальных пацанах» нравится практически все. Он реальный, жизненный, все то, что реально происходит на районах города. Ну и Вован, конечно, заслуживает отдельного внимания: картавит, косматит что-то постоянно, ну и всегда на движняках – лишь бы что-то где-то замутить», - сказал красноярец Роман Кучеров.

«В день, когда записывали ролик, мы с мамой прогуливались по Центральной набережной, нам предложили поучаствовать в съемках, я с удовольствием согласилась, -- вспоминает жительница краевого центра Екатерина Суходолец. - Смотрю этот проект давно, когда вышел первый сезон, я была ещё совсем реб1нком. Мне нравится, что сериал легкий, без особой смысловой нагрузки, смотришь и расслабляешься. Интересно просто наблюдать.  Жду продолжения истории Коля-Лера, интересно, как будут складываться их взаимоотношения».

Помимо жителей Красноярска, о своих любимых героях и о том, что их заставляет смотреть «Реальные пацаны» уже 12 лет, расскажут зрители из Уфы, Омска, Казани, Челябинска, Владивостока, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Краснодара.

«Мы решили подключить к съемкам самих зрителей, потому что этот сериал для них и про них. «Реальные пацаны» вышли из народа и остаются с народом. Конечно, мы могли пригласить профессиональных актеров, но решили в пользу обычных людей, чтобы все было, по правде. Для нас, авторов проекта, который идет уже 12 лет, это было важно. Мы услышали отзывы и честно, ими довольны. На наш призыв города очень быстро отреагировали и нам прислали много смешного материала. Жаль не смогли поставить все отзывы ввиду ограничения по времени, но хотим сказать всем огромное спасибо», - сказал креативный продюсер сериала «Реальные пацаны»Александр Синегузов:

По сюжету нового девятого сезона Колян выходит из тюрьмы, куда угодил после боя за наследство, и собирается стать… писателем, а чтобы проникнуться духом ностальгии он вернется в свою старую квартиру в Перми, где когда-то и начал записывать видео о своей жизни.

Каждая новая глава автобиографии «Последний реальный пацан» откроет в Коляне что-то новое. У других героев также свои открытия - Вован будет страдать от послеродовой депрессии, Валя с головой уйдет в работу в качестве главы района, Лера переоценит свои семейные отношения и кардинально изменит имидж, а Сергей Иваныч будет баллотироваться на пост губернатора.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры