Сцена под Коммунальным мостом на левобережной набережной будет открыта до конца лета

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.05.2022 08:23
0

Читать все комментарии

2508

В Красноярске на левобережной набережной Енисея состоялось торжественное открытие проекта для творческой молодёжи "АРТ-берег".

До конца лета любой желающий сможет выступить на сцене в режиме открытого микрофона или организовать своё мероприятие, предварительно заполнив заявку.

-- Я благодарен всем тем, кто помог сделать открытие сезона "АРТ-Берега" таким крутым: студиям и коллективам, которые участвовали в шествии, музыкантам на главной сцене и на подмостках, студиям и художникам на творческих площадках, а особенно тем, кто вместе со всеми участниками танцевал и подпевал, -- сказал руководитель проекта Андрей Печкунов. -- Этот сезон будет таким же тёплым и ярким, как все предыдущие.

Напомним, что "АРТ-Берег" -- проект, который включает в себя несколько площадок: танцевальный пирс, книжный причал, главная сцена и музыкальные подмостки под Коммунальным мостом.

Последняя площадка пользуется особым спросом и каждый год собирает вокруг себя большое количество творческой молодёжи. Расписание ближайшей недели можно найти в телеграм-канале проекта. Каждый день с 18 до 22 часов площадка работает для жителей города.

Если вы хотите организовать собственное событие на набережной, будь то музыкальный или танцевальный концерт, мастер-класс, читка стихов, показ спектакля или спортивный турнир, подавайте заявку, и с вами обязательно свяжутся.   

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры