Названы победители конкурса "Книжная страна: классики – детям"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.03.2021 16:07
0

Читать все комментарии

731

Определились победители краевого театрализованного конкурса команд специализированных детских садов и групп для детей с нарушениями зрения "Книжная страна: классики – детям".

Победу одержали команды: "Сибирята" детсада № 220 Красноярска и "Дед Мазай и компания" норильского детсада № 36 "Полянка". Приз зрительских симпатий достался команде "Читатели - мечтатели" красноярского детского сада № 303.

В этом году конкурс проводился в дистанционном формате в рамках мероприятий, посвящённых 200-летию со дня рождения Николая Некрасова. Участие в нём приняли 14 команд из Канска, Норильска, Зеленогорска, Красноярска, Дивногорска, Минусинска, Ачинска, Железногорска и Назарова.

На каждое из двух конкурсных заданий участники предоставляли видео: приветствие "Внуки дедушки Мазая" и театрализованную инсценировку "Я от Мазая рассказы слыхал…" по стихотворению "Дедушка Мазай и зайцы".

Победителей определяли открытым голосованием на приз зрительских симпатий, которое проходило на YouTube-канале спецбиблиотеки, а также решением конкурсного жюри.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры