Для пассажиров Красноярской железной дороги откроется выставка «Роева ручья»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.09.2020 18:24
0

Читать все комментарии

656

В субботу, 12 сентября, в 13:00 на Красноярском железнодорожном вокзале откроется фотовыставка «Знакомьтесь – Роев ручей», сообщили в пресс-службе мэрии.

Экспозиция будет посвящена 20-летию зоопарка. Пассажиры и гости железнодорожного вокзала краевой столицы увидят красочные снимки самых знаменитых и интересных питомцев парка флоры и фауны. Фотовыставку разместят на втором этаже вокзала.

Мероприятие стартует с танцевального флешмоба в исполнении воспитанников детского театра танца «Колибриант». Действие развернётся на привокзальной площади возле фонтана.

«Красноярский железнодорожный вокзал – одно из тех мест города, где встречаются самые разные люди. Поэтому, когда мы размышляли о том, как лучше донести до красноярцев симпатичные и милые, а порой и глубоко философские фотографии наших животных, то выбрали наш любимый вокзал. Замечательно, что руководство откликнулось на нашу просьбу с пониманием и блеском в глазах. Здорово, что мы попытались объединить, казалось бы, совершенно разные вещи. Но думаем, что получится очень интересная и востребованная выставка, которая вызовет у людей самые разнообразные эмоции», – рассказал директор «Роева ручья» Андрей Горбань.

Добавим, фотовыставка «Знакомьтесь – Роев ручей» – своеобразный старт долгосрочного сотрудничества Красноярской региональной дирекции железнодорожных вокзалов (филиал ОАО «Российские железные дороги») и зоопарка.

Экспозиция будет работать в течение года. В этот же период специалисты планируют организовать ряд совместных эколого-просветительских и культурно-социальных мероприятий.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры