На службу в подразделения ГИБДД Красноярского края поступят 98 автомобилей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

0

Читать все комментарии

710

Начальник УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю Алексей Членов передал в территориальные подразделения ГИБДД 98 новых патрульных автомобилей. Техника была куплена в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" и нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

77 новых автомобилей Skoda Octavia уже поступили на службу в территориальные подразделения ГИБДД Красноярского края. Все они имеют средства фиксации обстановки внутри и снаружи транспортного средства, оснащены радиостанциями, сигнальными громкоговорящими установками, а также укомплектованы специальными медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП. Данные укладки оборудованы спасательным изометрическим покрывалом, бескаркасными медицинскими носилками и аппаратом для проведения искусственного дыхания.

Ещё 21 автомобиль "УАЗ Патриот" сейчас дополнительно оснащаются, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к патрульным автомобилям. До нового года они должны пополнить автопарк ГИБДД в сельских территориях Красноярского края, где так необходима повышенная проходимость.

Читайте также

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры