В многоквартирном доме в Новой Солянке взорвался газ, 1 человек пострадал

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.07.2020 13:26
0

Читать все комментарии

1044

В результате взрыва газа в трехэтажном многоквартирном доме в селе Новая Селянка Рыбинского района пострадала пожилая женщина.

Из подъезда, в котором произошел хлопок, выведены около 15 человек. Всего из здания были эвакуированы около 60 жильцов. Возгорания в доме не произошло, но его конструкции пострадали. Иных подробностей оперативные службы не сообщают.

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю говорится лишь, что в 10 часов 45 минут от оперативного дежурного ЕДДС Рыбинского района поступила информация о происшествии в Новой Солянке. К месту направлены силы пожарно-спасательного гарнизона, оперативная группа Рыбинского района, оперативная группа из Красноярска.

Для координации деятельности правоохранительных органов и спецслужб, установления обстоятельств произошедшего на место просшествия выехал Рыбинский межрайонный прокурор.

В ходе проверки будут установлены причины и условия произошедшего, дана оценка действиям ответственных должностных лиц в части обеспечения безопасности газового оборудования, соблюдения требований о пожарной безопасности, сообщили в краевом надзорном ведомстве.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры