4 года колонии получил рядовой из Красноярска, который жестоко избил супругу и ранил её ножом
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Войдите, чтобы добавить в закладки
Читать все комментарии
2 1483В Красноярском крае суд приговорил военнослужащего к 4 годам колонии за причинение тяжкого вреда здоровью супруги. Мужчина жестоко избил потерпевшую на почве ревности и ранил её ножом.
Преступление было совершено в январе 2024 года. Установлено, что рядовой Чамбалдоо находился в квартире одного из домов Красноярска вместе со своей супругой. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина устроил скандал. Поводом стала ревность. В ходе конфликта военнослужащий ранил возлюбленную ножом, а также нанёс потерпевшей множественные удары по голове и телу. Мужчина не только бил потерпевшую руками, но и пинал её ногами, обутыми в армейские ботинки.
Здоровью женщины был причинён тяжкий вред. По данному факту в отношении рядового возбудили уголовное дело (пункт "з" части 2 статьи 111 УК РФ). Красноярский гарнизонный военный суд признал Чамбалдоо виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу ещё не вступил.
Автор:
Алексей Вотинов
Сергей Орловский
10.07.2024 18:54
А были может основания для ревности или нет - тут разобраться надо. Если были - воспитывать надо, но не ножом. Если нет - виноват.
Войдите, чтобы пожаловаться