В Красноярске 5-летний мальчик упал с балкона 8 этажа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.06.2023 14:14
0

Читать все комментарии

2008

В красноярском микрорайоне Солнечный сегодня днём с балкона многоэтажки упал маленький ребёнок. Малыша доставили в больницу с различными травмами.

Всё случилось около 12:00 на проспекте 60 лет Образования СССР. По предварительной информации полиции, красноярка ушла по делам и оставила своего 5-летнего сына одного в квартире, расположенной на 8 этаже. Мальчик вышел на балкон, забрался на стул и выпал.

При приземлении малыш получил травмы различной степени тяжести. Ребёнка отвезли в больницу, сейчас врачи оказывают ему необходимую помощь.

Сотрудники полиции в рамках организованной проверки выясняют обстоятельства произошедшего. Известно, что семья ранее не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Стражи порядка призывают родителей не оставлять детей без присмотра даже на короткое время. Позаботьтесь о том, чтобы открывающие устройства окон и балконов были максимально недоступны для несовершеннолетних. Установите ограждения, которые не дадут ребёнку попасть в опасные места квартиры.

Ранее аналогичное происшествие произошло в Ачинске. Там на прошлой неделе из окна 4 этажа выпал 4-летний малыш.

Видео: "112 Красноярск"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры