В Красноярском крае полиция накрыла сеть массажных салонов, оказывавших интимные услуги

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.05.2023 11:56
1

Читать все комментарии

1710

В Норильске полицейские пресекли деятельность борделей, работавших под вывесками массажных салонов. Сеть просуществовала почти 2,5 года.

Преступный бизнес организовали жители Екатеринбурга, Сочи и Тюменской области. В январе 2021 года они открыли в Норильске несколько массажных салонов, которые фактически являлись публичными домами. За денежное вознаграждение работницы заведений оказывали клиентам сексуальные услуги.

О незаконной деятельности стало известно стражам порядка. В середине мая оперативники накрыли сеть борделей и задержали организаторов. Установлено, что в занятие проституцией были вовлечены не менее 12 девушек.

Возбуждено уголовное дело (часть 3 статьи 240 УК РФ, часть 2 статьи 241 УК РФ). Организаторы и двое администраторов задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. Сотрудник, отвечавший за силовую поддержку и безопасность салонов, находится под подпиской о невыезде. Ещё одна участница организованной группы в настоящее время доставлена в Норильск из Сочи для проведения следственных действий. Идёт работа по выявлению новых преступных эпизодов и поиску соучастников.

Комментарии (1)

Отклик в группе «КР» в «Одноклассниках»

Ирина Аплеснева-Тимонина: «В Норильске большие деньги крутятся, опять же, вахтовиков много приезжает на заработки, да а...кая диаспора имеет силу, а эти "товарищи" привыкли торговать всем и вся, работяг там не бывает».

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры