В Красноярске подросток повис на перилах балкона многоэтажного дома

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.03.2023 12:44
2

Читать все комментарии

1837

В Красноярске сняли на видео опасную игру подростков. Ребёнок повис на высоте, держась за перила балкона.

Ролик был выложен в группе "Наш мкр. Солнечный. Красноярск". На кадрах видно, как двое детей находятся на балконе многоэтажного дома. Один из них висит на опасной высоте, держась руками за перила. Залезть обратно подросток самостоятельно не может - ему помогает приятель. По словам автора видео, всё происходит в доме №11 на Солнечном бульваре.

В полиции сообщили, что по факту случившегося к ним никто не обращался. Однако стражи порядка после ознакомления с роликом сами инициировали проверку.

Обновлено

Полицейские выяснили, что на видео запечатлён не ребёнок, а 31-летний мужчина. По словам гражданина, он был пьян и таким способом хотел развлечься. С красноярцем проведена профилактическая беседа.

Видео: vk.com/kras_sunny

Комментарии (2)

Лет 50 назад на улице Трактовая 40 такая сцена. Стою на балконе 8-й этаж. Вижу - этажом выше мужчина лет 30 спортивного вида  в спортивном костюме и кедах сел на перила балкона, Хват рукой за перила, повис, другая рука на бетонном основании, повис,встал на мои перила, далее так же с огромной скоростью- хват за перила одной рукой, повис, другой за пол балкона и т.д. Пара минут- и он на земле, сверху аплодисменты. Красиво и спортивно, сейчас это паркуром вроде обозвали, а тогда приятно было видеть. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Одно могу дополнить - все были трезвые.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры