В Красноярске нашли и оштрафовали водителя, который катался по тротуару возле "Планеты"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.02.2023 14:21
0

Читать все комментарии

1666

Инспекторы ГИБДД установили личность водителя, который катался по тротуару рядом с торгово-развлекательным центром "Планета". Ролик с нарушением автомобилист сам выложил в интернет.

Полицейские обратили внимание на видеозапись, появившуюся в одной из социальных сетей. На кадрах видно, как тонированный автомобиль ВАЗ-2114 проезжает по тротуару. Всё произошло 14 января возле ТРЦ "Планета".

Стражи порядка нашли водителя. Им оказался 20-летний молодой человек, который за прошлый год 36 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Он неоднократно превышал скорость и проезжал на запрещающий сигнал светофора. Свою очередную выходку красноярец объяснил желанием снять эффектный ролик для страницы в соцсети.

В отношении парня составлены административные материалы по факту 5 различных нарушений (движение по тротуару, тонировка, установленный не по ГОСТу регистрационный знак, нарушение правил пользования внешними световыми приборами и управление автомобилем при наличии технических неисправностей). Общая сумма штрафов составила 4 000 рублей. Также инспекторы указали водителю на недопустимость подобных нарушений впредь.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры